4 сезона, Магазин, Минеральные Воды

+7 (919) 747-46-99
357203, г. Минеральные Воды, 22 Партсъезда проспект, 76/1

О компании

4 сезона - Магазин осуществляет деятельность в Минеральных Водах по адресу 22 Партсъезда проспект, 76/1, а благодаря картам от Яндекса вы сможете увидеть улицу и проложить маршрут из любой точки города.Связаться с представителями организации вы сможете по телефонному номеру 89197474699 и уточнить время работы и предлагаемые услуги.

Специализации

Велосипеды
Оставить отзыв

Отзывы

Организация 4 сезона, Магазин вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Купили сыну велосипед, велосипеду 1,5 месяца. За это время начиная с 3 дня покупки обращались 4 раза к продавцу, с одной и той же проблемой,поломкой. Первый раз нам предложили по видеосвязи ,12 летнему подростку раскрутить самому заднее колесо и произвести ремонт. Мы отказались и привезли его в магазин. Продавец подкрутил болтики и мы уехали, потом мы еще раз обращались и еще... с одной и той же проблемой. Нам снова подкрутили болтики,раскрутили на то,чтобы мы купили запчасть(велосипеду 1,5 месяца!!!!) И после этого ремонта перестали переключаться скорости. После чего у ребенка отошло колесо прям во время движения на велосипеде. Мы обратились снова,ведь очевидно,что велосипед с браком , на что нам сказали подождите 4 дня,я занят. В итоге я приехала в магазин,но мне с криками сказали,что ремонтировать и менять велосипед они не будут. Письменный отказ - давать отказались.Сейчас вынуждены обратиться в Роспотребнадзор, деньги не маленькие, а получилось,что на выброс.

26.05.2020